Друзья, никто еще не знает, где разделяется провод на обогрев заднего стекла и обогрев зеркал? Сразу от блока предохранителей или еще где

Друзья, никто еще не знает, где разделяется провод на обогрев заднего стекла и обогрев зеркал? Сразу от блока предохранителей или еще где?

ciXeGjqkeXI.jpg
 


я поэтому и спросил.Я зад отключил,он мне вообще не нужен и чтоб потребляло по меньше.Снял пластмаску что вокруг маленького заднего правого стекла и там сдёрнул клемму.
 

alex!

New member
да, в момент включения у меня просад с 14.2 до 13.5. мгновенно восстанавливается с небольшим повышением оборотов. Вот и задумался разделить. А у меня лифтбек)) в заднее стекло и так обзора мало))
 

nimr

New member
утром включаю лоб,зеркала,печку на 2 положение.Если ещё и зад будет греть то это перебор.Я в него вообще не смотрю никогда практически,там не особо видно,поэтому и отключил.
 

Sergey Palych

New member
подожду я даже ничего не смотрел не вникал. Думаю там не долго с этим разобраться. Просто надоело постоянно самому искать хочу уже готовый вариант знать))
 

Svetlanka23

New member
правда я об одном думал как их разъединить если там будет один пред и релюшка на оба обогрева. Надо то каждому свой
 

Сверху