Друзья нужен совет. Есть акумулятор,заводской ему почти 8 лет бывало в мороз машина не заводилась заряжал.. неделю назад аварийку оставил на 12 мин

RostovSeo

New member
Друзья нужен совет. Есть акумулятор,заводской ему почти 8 лет бывало в мороз машина не заводилась заряжал.. неделю назад аварийку оставил на 12 мин прихожу сел акум. Ну все думаю буду покупать новый. Приезжаю на рынок,тот проверяет нагрузочной вилкой говорит он хороший ездий. Сегодня до магазина забежал сигарет купить габариты не выключил,буквально 8 мин заводить фиг. У кого так было? И если брать новый какой посоветуете?
 


Booba

New member
Он просто заряд уже не принимает Повезло что так долго отходил. Поставил Тюмень премиум.
 

mopss

New member
Емкость не держит.....8лет приличный срок ....меняй на новый
 

amar

New member
Купил месяца два назад (ватра) доволен, аком и год не прослужил
 

gonnie

New member
Встрыл сегодня родной ради интереса. Качество пластин ужас все грывые косые. Я еще удивлен что он год отходил
 

sergunia

New member
Акуму 8 лет, он своё время достойно отработал, лечить его нет смысла. Надо покупать новый. Я бы купил Тюмень (премиум), и по цене не такой уж дорогой и качество проверено.
 

hlebopechka.ru

New member
Ты больше не езди к тому, кто одной вилкой состояние аккума оценивает. По любому новый пора брать, как обычно каждый хвалит то, что сам купил)) если в бюджет пролазит, то смотри agm- аккумы, banner, topla, если подешевле, то смотри их же обычные.
 
е6ать мастера у вас, остаток ёмкости акб проверь в %, желательно менее 60 лучше продать и купить новый . Пусть новый хозяин мучается
 

Kata_rina

New member
Больше не езди в этот сервис. Емкость аккумулятора проверяю прибором например Кулон, при полностью заряженном аккумуляторе.
 

goodman

New member
8 лет АКБ это отличный АКБ но пора менять, попробовать можно обслужить, заменить дестилят и погонять на малом токе но смысл? 8 лет это уже много, обычно если 5 отхаживает то будь здоров спасибо))
 

Сверху