Друзья очень срочно Пришёл мне все же мой штатный подогрев седениф на Гранту Фл Сегодня думаю ставить, кто от чего подключал? По инструкции от

Друзья очень срочно подскажите пожалуйста
Пришёл мне все же мой штатный подогрев седениф на Гранту Фл
Сегодня думаю ставить, кто от чего подключал? По инструкции от аварийки но я че то посмотрел что там провод тонкий, вдруг будет слабо нагреваться
У кого от чего подключено? Ещё такой момент у кого есть правильная схема предохранителей? Какой за что отвечает
Видел что кто то от блока отопителя подключает, вот знать бы его предохранитель
Или все же сделать через аварийку как в инструкции?
 


alexzzz

New member
В ютубе видел кучу видосов, так там запитывались от прикуривателя, потому что тоже боялся, что от аварийки провода хлюпенькие. Если так же будешь брать питание от прикуривателя,то поменяй предохранитель на больший ампераж
 

sergej_seo

New member
ну да я уже в принципе так же решил делать
Грубо говоря то же самое только и быстрее потому что прикуриватель ближе, и надежнее возможно
 
А так, выше писал уже. Машина с подогревами сидений, хз... Бестолковая приблуда как по мне) особенно если есть сигналка с автозапуском... Зимой так точно, даже если и без АЗ, вышел, завел, пока снег почистил, в салоне уже тепло... За год, дай бог раза 2-3 включал, и то потому что есть, дай думаю включу, не было бы, и не вспомнил бы...
 

Сверху