Друзья одноклубники надеюсь скоро присоединюсь к вам))) заказал себе это чудо, было много машин, брал приору в своё время машина огонь 5 лет ни каких

sportmen

New member
Друзья одноклубники надеюсь скоро присоединюсь к вам))) заказал себе это чудо, было много машин, брал приору в своё время машина огонь 5 лет ни каких проблем, купил тойоту б/у крови выпила немерено, купил весту не моё, теперь жду гранточку, так вот друзья подскажите на что сразу обратить особое внимание в автосалоне что б сразу если что акт не подписывать???? С/у
 


Anton495

New member
Из самого интересного кондёр на звуки посторонние и производительность(у меня не хватало газа и до сих пор шипит под панелью на оборотах больше 2к). И кривизна колес, но это проверишь только на скорости за 100
 
Я тоже с 12 года на инорамках катался в том числе и прулька была,но взял новую гранту и не нарадуюсь,после 13 летнего форда...
 

Artemiy

New member
Фары что б была заправленна жидкостями сигналу пповеряй
 
Открывай завкрывй

XzPXsbzJTpM.jpg
 

Igor Kolosov

New member
, бензу жрет хорошо, те двигатели которые ставят на неё слабенькие для её массы, для меня оказалась габаритной, идеальное переключение передач минимум на 3000 оборотах, еслиб она шла с 2х литровым мотором не продал бы, для поездок с семьёй и на дальняк пойдёт, и не вздумайте связываться с роботом
 
Про роботы наслышан тоже. Да я так спросил. Когда брал машину ехал за вестой, но в хорошей комплектации сильно большой кредит выходил, купил гранту лифтбэк. В принципе доволен. Расход радует. Динамика со 127 мотором тоже. Но мысли о весте никак не отпускают
 

Glaz24

New member
Если будешь брать на механике, и будет возможность проехаться до покупки- обрати внимание на шумность кпп. Хоть и пишут: конструктивная особенность, но реально "попадаются" тихие экземпляры (короче-лотерея). Знакомому досталась тихая (везунчик). Но зачастую- вой, как у троллейбуса. В остальном тачка норм (если не учитывать исконно автовазовские заморочки)
 

eugeny_kr

New member
Развал с хождение, фрион, развал по любому кривой по любому, и гарантия на него 400 км
 

Сверху