Друзья опять или снова )) вопрос по ГБО у кого оно стоит вы регистрировали установку в гаи или так на прокатит ?? Если да,то кто скажет дорогое это

Glivero

New member
Друзья опять или снова )) вопрос по ГБО у кого оно стоит вы регистрировали установку в гаи или так на прокатит ?? Если да,то кто скажет дорогое это удовольствие?))
 


worldpromoter

New member
Стоит метан, регистрировал, ничего сложного нет, у нас в городе регистрация с документами обходится в 5 тысяч
 

Dextra

New member
пару месяцев назад, как после изменений опять начали работать
 

Coolmax

New member
а что сначала надо разрешение получить, а потом ехать регистрировать??
 

metrosarryssgt

New member
у нас в городе установщики берут 12 тыс за оформление документов в гаи и ждать 2-3 недели(
 

ProGuru

New member
у нас ставят оборудование и сразу дают разрешение, ты его подписываешь в ГАИ, потом к установщикам, потом звонят что готовы документы, забираеш остальные документы у установщиков и едешь в ГАИ сдавать, тебе дают одну бумажку и едешь в МРЕО меняешь тех паспорт и всё
 

monokrem

New member
и дальше что? Может подборки горящих машин посмотрим из за бензина? Зачем же вы на бензине ездите? Нужно за машиной и оборудованием следить, и делать ТО, и видео ваше состоит из 90 процентов взрывов пропана, он имеет свойство скапливаться, а метан моментально улитучивается. Если в машине воняет газом а они продолжают ездить? Как назвать таких людей? Дебилы! Я уже сотню на метане накатал и проблем нет. А с дуру можно и хрен сломать. У меня в городе экономия на метане колоссальна! Вы на бензине за 300 рублей сколько проедете в городе по пробкам? А я проеду минимум 250 км!
 

Sem Orlovskiy

New member
ты не прав. Газ и бензин одинаково опасны.Газ даже безопаснее, при правильном и своевременном обслуживании.
 

Сверху