друзья по несчастью . Заколебали дёргается при переключении передач и езде на первой передачи, при сбросе газа . Проверял ошибки на микрик сцепления

strx

New member
Всех приветствую друзья по несчастью . Заколебали дёргается при переключении передач и езде на первой передачи, при сбросе газа . Проверял ошибки на микрик сцепления нет, дроссель в порядке,бензин только 95, обнуления дросселя делал . Просто уже не знаю куда копать . Нету плавности хода, забадала уже эта ты дык ты дык, голова скоро оторвётся .16 Кл .
 


Я заметил такая басня от разных заправок. И когда коксу дам на время пропадает такая басня, потом опять начинает. Тоже 16клп.слышал что какие то колечки в какой то шланг вставляют вестоводы, в какой не знаю, но типо это исчезает
 

DoM1n1K

New member
штуцер отмеченный красным подвигай двумя пальцами вперед назад, если двигается, сними и одень два колечка

-l8f7HUiMjU.jpg
 

ssvapp

New member
Подсос воздуха на обсорбер решения 2 колечка на штуцер. И установка клапана PCV

ctgKwQaFEGg.jpg
 

k4kreesh

New member
Не стал в посте про обсорбер с колечками писать, глушил его полностью не чего не менялось .
 

Nauru

New member
Это нормальное состояние авто,. У меня и на калине кросс также было. Прошитьсся надо как многие говорят. А в дроссель и тому подобное не лезь.
 

Vainonia

New member
Выхода 2. Или править прошивку в целом у спеца. Или как минимум адаптировать дроссель через прошивку.
 

Сверху