ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАГУДЕЛ ПОДШИПНИК И НА ДРУГОЙ СТУПИЦЕ ЛЮФТ, САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ САЛОН ЛАДА 500 КИЛОМЕТРОВ, КАК ДУМАЙТЕ НУЖНА ГАРАНТИЯ ИЛИ

ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАГУДЕЛ ПОДШИПНИК И НА ДРУГОЙ СТУПИЦЕ ЛЮФТ, САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ САЛОН ЛАДА 500 КИЛОМЕТРОВ, КАК ДУМАЙТЕ НУЖНА ГАРАНТИЯ ИЛИ НЕТ ?
 


SAYLEEN

New member
Если по пробегу скоро ТО и будет желание можно попробовать совместить, чтобы не так обидно было ехать из за чужих косяков такое расстояние!
 

Chief_V

New member
Ну гарантия-то заводом изготовителем даётся. При чём тут дилер. Дилер тебе замет все бесплатно. Ведь ты уже отдал столько денег. Не хочешь. Ну меняй сам тогда. Плати дважды. Купишь подшипник, потом ещё денег и за замену отдашь. Платить надо везде, вот и выбирай.
 

sc100

New member
а то что ему 1000 ехать это ничего)) он чё хозяин заправки ?
 

HepB

New member
откуда я знаю его доходы. Может газ у него есть. Пусть тогда платит раз денги есть. Смысл был тогда новую тачку брать?
 

Zhdan

New member
подшипник стоит 800 руб, замена, ну не больше 1000, а бенз и газ встанет раза в 2-3 дороже. Здесь надо быть полоумным идиотом, если ехать к дилеру.
 

gonnie

New member
подшипник, цена. Замена, денег стоит. И т.д. у меня дилер, за домом просто. Бед не знаю.
 

sasa_o

New member
Сразу однозначно не поменяют. Обследование, заказ запчастей. А гонять туда-сюда по 500 км - дорогое удовольствие и на фига нужна такая гарантия, больше на бензине потеряешь. Позвони на Горячую линия АвтоВАЗа, опиши ситуацию. Что-нибудь подскажут. Потом и решишь что делать.
 

Олаф

New member
поменяют легко, такие вещи у них в наличии всегда. И если он болтается даже спрашивать не будут у АвтоВАЗа, просто поменяют и все.
 

imobi

New member
звонишь дилеру и говоришь что загудел подшипник с той и иной стороны и говоришь запишите на гарантийный ремонт и все. Приедешь и тебе часа за три поменяют
 

syschel

New member
Если дилер за 500км, то нахрен такая гарантия не нужна! Но! От того,что ты сам подшипник заменишь—гарантии не будет только на этот подшипник. В остальном на авто гарантия останется.
 

nikolai1200

New member
1000км

7л 10 45руб=3150 руб.
Подшипник максимум 1500руб с заменой.
Че тут считать?
 

Konstantin8

New member
Сергей, ибана рот подшипник один,сикока?куй с ним 800 руб.( У меня 1200 skf),замена у од ВАЗ,по ценам Вольво,800-1000 рублей,итого:я его маму .
 

Сверху