Друзья, подскажите по свечам. Брать или не стоит? И по фильтру - такой у нас на FL стоит

Lastofhacker

New member
Друзья, подскажите по свечам. Брать или не стоит? И по фильтру - такой у нас на FL стоит?

zeAdB2UgHCw.jpg
 


DoM1n1K

New member
Нормальные свечи, рекомендованные АвтоВАЗом наравне с А17ДВРМ. Фильтр можно и металлический поставить, но лучше пластиковый. Как уже написали выше пластик не ржавеет
 
металлический может быть из нержавейки, но его цена будет больше. Можно тупо с магнитом придти в магаз и щёлкать фильтра (нержавейка не магнитится, ну почти вся нержавейка)
 

Remark

New member
280р. комплект! Вы сами в это верите, что это Бош?))) Это овно! Нормальные свечи не могут сейчас стоить меньше 400р. Просто потому что не могут, себестоимость и транспортные издержки, плюс наценка розничного продавца.
 
Bosch FR78 Super 4 стоят 780р. за комплект. Вот это я ещё поверю, что на заводе Бош собирается. У меня Бошевские свечи стояли на всех машинах с 97 года я помню, мы дилеры ВАЗа были и у нас прямые поставки с Бош-Саратова, так вот для вас специально говорю, что 400р. у них цена была за комплект (4 электродных) ещё в 2003 году, а сейчас 2020 год!
 

Сверху