друзья. Подскажите сегодня увидел новость про ДТП в своём городе. Езжу на гранте седан. И увидел наглядные примеры при ДТП. Теперь чуть боязно ездить.

Wsus

New member
Приветствую друзья. Подскажите сегодня увидел новость про ДТП в своём городе. Езжу на гранте седан. И увидел наглядные примеры при ДТП. Теперь чуть боязно ездить. В связи с чем вопрос. Как вы считаете стоит ли подумать ещё больше о безопасности.

1V-O8pQ85MQ.jpg
 


Всё что можно сделать, это застраховать себя и тачку) от смерти это не спасёт, но хотя бы родне будет на что похоронить
 
При столкновении тел (автомобиля) выделяется энергия, прямопропорциональная масса и квадрату скорости. Плюс импульс силы, так же прямопропорциональный массе и изменения скорост (ускорению). Отсюда следует, что при определённой скорости ничто не спасёт.
 

sovka

New member
это само собой. Но там установлены камеры и неизвестно как произошла авария.
 

awtech

New member
Моя мечта это дженезис. В плане безопасности я не видел более крутого авто. У меня в городе была страшная авария, где дженька протаранил гранту и рио, куча трупов, эти две машины в железный ком, дженька потом ещё в дерево. В итоге дженька вполне подлежит восстановлению, а у водителя только царапина.
 
Не сомнется автомобиль,выдержат ремни и выскочит подушка,так от резких перегрузок потроха оторвутся и человек умрёт.
 

Сверху