Друзья. Подскажите. У меня от диллера стоит StarLine a93 ECO. В комплекте шёл один брелок с дисплеем. Купил второй, привязал. Автозапуск с него не

Reco

New member
Друзья. Подскажите. У меня от диллера стоит StarLine a93 ECO. В комплекте шёл один брелок с дисплеем. Купил второй, привязал. Автозапуск с него не работает. Какая может быть причина? Может у версии ECO этой функции нет для второго брелока?

62tPaI6sIds.jpg
 


Glaz24

New member
Позвони на горячую линию
Придется подождать, но на вопросы вроде отвечают
 

tisi

New member
С этого брелка не будет автозапуска. Этот только открыть и закрыть.
 

Gem

New member
у меня 2 брелка и кнопочный тоже заводит но у меня другая сигнализация и когда заводишь с кнопочного брелка другой показывает что машина завелась и пиликает

r8xWvLCjpdU.jpg
 

To_OL

New member
Как это купил машину с сигнализацией и один брелок, в комплекте всегда 2 брелка, с какого перепуга они один брелок дали
 

sportmen

New member
старлайн а93 эко -один брелок в комплекте.Эко -экономичная .Минус доп брелок, соответственно минус 2800 от стоимости сиги.Брелки можно отдельно купить и прописать .
 
ну если они установили сигнализацию как доп то должны в коробке 2 идут или в этой нету, а другой что себе забрали потом если надо угоним машину
 

perlena

New member
нет идёт с приставкой эко -комплектуется 1брелком в коробке,я тоже планирую 2й брелок купить,он 2800 оригинал 1200 аналог,так вот кто бы аналог не покупал -ни одного не знаю что бы автозапуск работал,а оригинал никто не покупает, дорогой.Можно за 2500 аналог основного купить и прописать, работает не хуже родного, только пластик хуже,но силиконовый чехол всё решает.
 

V0ice

New member
в сети посмотри старлайн а93 эко.Поймешь о чём речь.А вот просто а93 там сразу 2 брелка и всё работает и на одном и на другом.
 

Phoenikzzz

New member
я вот без дисплея купил на А93 ЭКО, оригинальный. Не заводит авто. Ну пусть хоть как резерв открывашка лежит.
 

Shaitan

New member
да же оригинал не заводит? Всё,я определился буду брать аналог основного (с дисплеем),они точно заводят .
 

Сверху