Друзья Подскажите все о 0ТО на грантах фл Стоит ли вообще ехать к диллеру? Какая цена 0ТО у вас вышла Какие манипуляции проводятся с авто? И тд

Друзья доброго дня

Подскажите все о 0ТО на грантах фл
Стоит ли вообще ехать к диллеру?
Какая цена 0ТО у вас вышла
Какие манипуляции проводятся с авто?
И тд

Я просто как понимаю на диллере не все идеально
Многие по просту меняют в СЦ все сами потому что откажут в каком либо гарантийном обслуживании

Спасибо .
 


Yoki Li

New member
Так нету вроде ж нулевого то сейчас, только на старых 8клоп были, которые 87 лс
 
я на диллера сразу забил)) менял первый раз на 5,5 тыс км весь пробег был трасса. Второй раз на 12 тыс км, третий раз на 18 тыс км. За полтора года была один раз проблемка, пошёл стук из под панели. Подтянул гайку карданьчика и проблем больше нет.
 
На движке 11182 нет и не нужно делать ТО 0,но диллеры все заёбывают и пиздят,что надо.Не ведитесь.В продажах заканчиваются 11186 движки,где есть ТО 0,да и продажи упали,а кушать им хочется ..... Посмотрите заводской регламент ТО 0,либо диллеру акцент сделайте и ответ услышите, "не нужно,но мы рекомендуем" ....Просто "первое " масло поменять на 6 тыс (рекомендую)и всё.

CuL1h2hoiSk.jpg
 
эти черти мне на 2й месяц звонили и убеждали поменять масло,хотя пробег около 1000был и "ужастики" рассказывали.Похоже сажают девочку на телефон,дают ей минимум информации, берут базу покупателей и звонят не разбираясь...
 

bmpa

New member
ужас, ну это те еще типочки я так понял, любители развести
 
им деваться не куда, цены конские,люди к ним не идут на ремонты,вот они и спасаются за счёт ТО т.к люди из за гарантии едут делать,не все знают,что ТО можно самому делать или в другом сервисе имея чеки или сертификаты на расходники....на гарантию не повлияет.
 

legioner-ua

New member
я на 5,5 тыс км менял, весь пробег был трасса дальняк. Масло было чёрным. Вторая замена на 12 тыс км и недавно сменил на 18 тыс
 
ну вроде как обычно это 2-3 тыс меняют больше не катаются как я наслышан и по опыту многих меняют не позднее 2.5 тыс км
 

bmpa

New member
так то можно и раньше 6 тыс масло поменять, хуже точно не будет) у меня как раз 86 двиг, на ТО-0 заодно и масло сразу махнул у дилера, около 2500 км тогда было, потом на 8т км, ну и пошло, ТО и между ТО))
 

antono

New member
0ТО - нулевое техническое обслуживание, СЦ - сервисный центр. Наверно так))
 

Сверху