друзья, покоя мне не дает педаль сцепления. Может у всех так и я зря накручиваю себя. Либо трос под замену

Serg Benington

New member
Привет друзья, покоя мне не дает педаль сцепления. Может у всех так и я зря накручиваю себя. Либо трос под замену?
 


Геннадий

New member
Ой спасибочки, узбагоили. А то уже хотел трос покупать. Тогда забью большой и толстый на енту педаль
 

strx

New member
это норма точно так же везде спрашивал это норма свободный ход педали, к троссу никакогт отношения там автонатяжитель стоит сам подтянет а щелчки напригают иноода шелчек как будтт малясь сопротивляеться педаль, все говорят норма одир только парнишка сказал можно подтянуть там болт какой то на механизме где крепиться педаль но делать не стал так как гарантия говорит од сделает а од сказал все в норме
 

sleepyhead

New member
Так то все правильно у педали должен быть свободный ход,дабы чтобы выжимной подшипник был не сразу в деле.Вот вы водители
 

proplakat

New member
хрень не городи, у меня были 14,10,калина и на всех так было, не придирайся к новому авто!
 

Melnishin

New member
И люфты, и то что педаль сцепы щелкает при выжиме. Это Ваззз и с этим не борятся. Это нормальная работа. Вот если не будет звуков, значит отвалилась.
 

Сверху