Друзья, попал в ДТП, пострадала фара, переднее правое крыло, бампер передний, диск немного покоцало, ну и спойлерные накладки чёрные вокруг колеса

Mish

New member
Друзья, добрый вечер

попал в ДТП, пострадала фара, переднее правое крыло, бампер передний, диск немного покоцало, ну и спойлерные накладки чёрные вокруг колеса пострадали, ещё походу что то с рулевой рейкой ибо при небольшом повороте руля вправо машина продолжает ехать прямо, но на приборке ошибок нету.

есть касо в ресо гарантия, выдали направление на СТОА торгмаш 88 километр, в воскресенье поеду..

подскажите пожалуйста сколько сейчас в среднем всё чинят и идут запчасти, и что можете сказать по ремонту?
в сто сказали что запчасти около недели

спасибо за ответы

aAyjeat1flg.jpg
 


прочтите правила каско, сколько ремонт у них длится. В согазе например сроков нет, рабочую машину делали 11 месяцев. В итоге забрали ее в каком виде была, т.к. это уже тупняк была. Практика судов - нарушений нет, т.к. сроков нет. Вы виновник или потерпевший?
 

AntonEl2

New member
у СОГАЗ в правилах нет срока. КАСКО это добровольное страхование, правила у каждой страховой свои, с 2021 они всё допниками к правилам сроки убрали.
 

Аdmin

New member
откройте почитайте, ФЗ об Осаго внимательно, у меня у самого страховой случай, 30 дней мне лично сказали, без учёта доставки запчастей.
 

kick

New member
у СОГАЗ в правилах нет срока. КАСКО это добровольное страхование, правила у каждой страховой свои, с 2021 они всё допниками к правилам сроки убрали.
 

Skorp

New member
Я менял и красил крыло, дверь и бампер, хотя можно было ремонтировать всё говорили. Я поставил все новое оригинал и покраску и дилера, всё вместе с работой вышло 60000 р. Но это по старым ценам.
 

SERG85

New member
Сроки ремонта прописаны в правилах КАСКО но обычно они приличные минимально что видел были до 60 рабочих дней.
Сроки поставки - тут уж спросите у сервиса

В группе я думаю ни кто точных сроков по вашим вопросам не назовёт
 

SERG36

New member
Я попал в дтп 26 ноября, в этот понедельник только отдал машину в ремонт.
Но меня сначала отправляли в левый сервис и я писал заявление о направлении к диллеру.
 

Сверху