друзья!!!Посоветуйте стоит-ли менять передние колодки пробег 25к.,сами вроде норм ещё,а то говорят что заводские сжирают тормозные диски!!!Заранее

День добрый друзья!!!Посоветуйте стоит-ли менять передние колодки пробег 25к.,сами вроде норм ещё,а то говорят что заводские сжирают тормозные диски!!!Заранее спасибо!!!
 


тупень

New member
У меня стояли тиир с завода. На 35к колодки толстые еще, стерто миллиметров 5 может. Диски в норме. Езжу быстро и движком особо не торможу
 

Highscreen

New member
единственное что не нравится, какого то хера у меня лопались пружинки на колодках, хз как они называются. Колодки из за этого гремели и соответственно стерались неравномерно. Сначала я заменил пружинку на одной. Потом с правой стороны одна лопнула. Решил больше не клепать и заменил колодки.
 

karik

New member
выработка и будет. О чем речь. С такой выработкой тыщ триста можно ездить
 
На 35 поменял родные т. К. Скрипели и жрали диск Поставил hig теперь не скрипт но стали иногда при нажатии на тормоз стучать в супортах Х. З. Что там все пересмотрел так и не разобрался
 

I-SEO.org

New member
Заводские Тиир 299 жёсткие, вот и поджигают. Если поставишь те же hi q, то они жрать их не будут, но тормозить машина будет хуже, они мягкие. Тут уже тебе решать, под свой стиль вождения.
 

Сверху