Друзья. Поставил кондиционер на Гранта 2022. В салоне стало прохладнее при движении (на улице -20), как будто меньше воздуха от печки стало. Что

Друзья. Поставил кондиционер на Гранта 2022. В салоне стало прохладнее при движении (на улице -20), как будто меньше воздуха от печки стало. Что подскажете?
 


simuran

New member
ты у этих рукожопов купил новую машину,а потом ещё 80 рубасов отдал за кондёр чтоб поставили?
 

Waddiimmm

New member
извини конечно,но какой нах.. гарантии у тя чё наебнись,тебе отписку дадут -не гарантийный случай,они кормятся за счёт этого 80 рубенов отвадить за кондёр,так дрочи их почему у тебя холодно братан..
 

wcat

New member
на первой скорости. Я просто после установки сразу почуствовал разницу. Еду 70-90, при -20, на 1 первой скорости вентилятора ляшки мeрзнут, на 2 тоже особо не жарко.
 

elena11

New member
Я бы на оборот снял этот кондей, толку от него нет, летом дует холодным воздухом очень слабенько и не справляется с работой своей. Проблемы только с ним если наeбнется, да и ремень гены чтоб сменить надо подушку двига откручивать из за него.
 
отлично справляется в жару. В салоне даже холодно становится и приходится перемешивать с горячим. Когда на улице не сильно жарко то он и не работает на полную мощность.
 
с таким настроем,только пешком ходить и то от хождения пешком суставы стираются и придется тратиться на лечение
 
я на следующее лето поеду в какой нибудь сервис, чтоб проверили. Это лето откатал, до 30ти градусов жары на улице ещё боле менее холодит, больше тридцатки как пошла жара то на трассе на оборотах ещё норм а по городу не хватает. Не потел в машине но и не мерз. Вобщем думаю или завод не правильно залил (мало) или где-то травит, летом буду разбираться.
 

Сверху