Друзья, просто хочу выговориться Я в неимоверном шоке, на сколько же на этой дала гранат ХУ*ЫЙ пластик, я не понимаю, в 2021 году пластмаса стала

Yoki Li

New member
Друзья, просто хочу выговориться
Я в неимоверном шоке, на сколько же на этой дала гранат ХУ*ЫЙ пластик, я не понимаю, в 2021 году пластмаса стала какой то нанотехнологией блеяд и че? У меня детские игрушки 100р могли войду пережить, сегодня ставил музыку, соотвественно снял дверные карты, я не знаю куда я ими попал, вероятнее всего это они вообще просто в багажнике друг об друга потерлись пока ехал на парковку делать
Но у меня теперь куча уродливых царапин на дверных картах, а машина абсолютно новая, этот пластик царапается просто об воздух, я очень бережно отношусь к машине особенно в салону, но я просто чижу, и я даже не понимаю об куда могли взяться за царапины в салоне, банально достаточно того что ты задеваешь ногями что то
 


я зажигалкой убирал. Я часами всю карту исцарапал, когда из машины выходишь, часами на руке всю дверь ушатал
 
даа есть и такой прикол

sYKdlYx7Gss.jpg
 

neomax

New member
Не много раSпиздяйства и спешка приводит вот к такому. Да пластик на картах пиZдец какой чувствительный. Попробуй феном с дальнего расстояния, но смотри аккуратнее, а то может заблестеть
 

terem

New member
Помните этот мерзкий пластик на 9 ках, так эти ироды умудрились сделать еще хуже... А царапается он потому что из говна вторичного переплавленного сделан.
 

Highscreen

New member
сейчас весь пластик делается из переработки, но только около 30% так как невозможно полностью переработать пластик в новый
 

Сверху