друзья!!! решил поделиться с вами работой которую я проделал и с какими подводными камнями столкнулся. Начну с того, что решил доработать музыку и

romfdor

New member
Привет друзья!!! решил поделиться с вами работой которую я проделал и с какими подводными камнями столкнулся. Начну с того, что решил доработать музыку и установить колонки на заднюю полку, так как маленьких колонок для удовольствия прослушивания было не достаточно. А начал я вот с чего, решил упростить задачу и сделать подиумы, хотелось чтобы смотрелось элегантно и лишний раз железо не пилить, потому решил сделал их наклонными. Но вот беда, когда сделал, то все таки меня не устроило, так как они просто не вошли на полку. Упирались в стекло. И решил я все же резать полку. Вырезал, все хорошо, но вот беда, мешали тарсионы багажника. Поиски решения проблемы привели мня к тому, что можно заметь тарсионы газовыми упорами, идея огонь, да и практично. Ну и начал я искать как все же это сделать, чтобы было практично и работало. Долго не мог определить какие упоры нужны, ведь на седанах они не идут с завода. Посмотрел много разных вариантов, делают кулибины кто как может и кто какие ставит. Но для меня это все не то, как то все похабно, а мне надо что все до мелочи замечательно, НАШЕЛ!!!. Оказывается есть готовые комплекты для установки, начал поиски, в своем городе я не нашел таких комплектов, можно на заказ в инете, денег пожалел, такой комплект стоит от 2 до 2,5 тыс рублей плюс доставка, отдельно один упор без креплений 300-350 рублей, но вот опять беда, какого размера нужно брать? добился, подходят от калины седан. Нашел чертеж креплений для установки, для меня не стало проблемой их изготовить. И вот что у меня получилось. Рассказать решил так как кто то все же захочет что то изменить и чтобы было проще вот такой мой вариант, конструкция работает хорошо. Позже выложу видео. Чертеж креплений нашел в инете, кому будет интересно, пишите скину ссылку. Упоры нужны от калины седан, конкретно 118, ни какие другие под эти крепления не подойдут. А самое интересное, то что под эту конструкцию, не надо сверлить ни каких дыр, они уже есть. Если у кого то возникнет интерес или вопросы, пишите, я с удовольствием пообщаюсь по этому поводу. Фото моих самодельных и фото тех что можно заказать в инете. Всем удачи.
 


DIDA

New member
не надо искать легких путей, а так кому нибудь да пригодится, люблю не простые задачи
 

kick

New member
он не динамики врезал, а КОЛОНКИ а Этторе так просто
 

Patri0t

New member
Вот люблю людей которые ищут приключения с тобой явно не соскучишся

Но проще купить опоры и все))
 

Сверху