Друзья решил пока не менять свою груню, на др авто. На за время прросело сидение. Оно, и так было дико не удобно сейчас ещё хуже. Вопрос в том: может

Dronni3d

New member
Друзья решил пока не менять свою груню, на др авто. На за время прросело сидение. Оно, и так было дико не удобно сейчас ещё хуже. Вопрос в том: может кто посоветует какие то сидения? Желательно что бы подходили по креплениям. Спасибо
 


stupidbeginer

New member
Продается же сама поролоновая или из чего она там хреновина внутри сидения, просто можно её заменить и все
 

nikki4

New member
А вообще я вот буквально неделю назад ездил по делам на 1800км, ничего не болит, абсолютно нормальное сидение, почему жалуются я хз. В гранте далеко не самые плохие сиденья даже среди иномарочных
 


M-8d0AFgL5w.jpg
 

Scamp

New member
Мне с моим ростом 167 см низко сидеть. Когда были новые было нормально, сейчас сиденье просели. Сижу низко. Разберал подкладывал под низ фанерку, все равно низковато. Наполнитель сидушки такой. Пробовал под салазки подкладывал шайбы. Стали затекать ноги.вобшем вернулся к производному. С фанеркой под под подушкой сиденья.
 
На ниве менял сидушку по гарантии через год эксплуатации.
Ждал ответ с завода 2 недели.
Пробуйте и возможно Вам повезёт.
 

Сверху