Друзья, сделал предзаказ Granta седан 13 октября у ОД. Вместе с допами вышло 880 тыс руб. Машину ждём в ноябре. За это время если цена машины

Друзья, сделал предзаказ Granta седан 13 октября у ОД. Вместе с допами вышло 880 тыс руб. Машину ждём в ноябре. За это время если цена машины подрастёт, мне тоже доплачивать?
 


Artemiy

New member
Такие моменты в договоре прописываются......а если нет договора,либо не прописано -то на совести дилера....
 
Да, сейчас договоры хитрые, начнется: понимаете, мы ее тоже выкупаем, а она по другой цене, надо доплачивать
 

xphost

New member
ну я надеюсь до ноября ничего не изменится, скоро уже придет
 

chesserv

New member
Мне сказали что,если цены завод поднимет то и они поднимут. Т.е гарантии цены нет
 

piker

New member
Так самое интересное в такой ситуации, если машина подымается в цене за время ожидания то ты доплачиваешь, а если цена падает на машины то ты выкупаешь ее по той цене по которой ты договорился с дилиром, и не волнует что машина дешевле стала. Это так мне у дилеров обьяснили, я был в шоке.
 
я 27-го октября выхватил из наличия, точнее менеджер отдал вариант другого чела, т.к. тот не выходил на связь, так что сняли резерв и продали мне. Дак вот, он сказал, что или берете этот, или заказываете, но цену они точную не скажут, т.к. если автоваз поднимет - они тоже поднимут
 

Сверху