Друзья скажите кто как поступает при первом замене масла,1 ТО подразумевает после 15 тыс,говорят это многовато особенно при городском режиме, заранее

Друзья приветствую скажите кто как поступает при первом замене масла,1 ТО подразумевает после 15 тыс,говорят это многовато особенно при городском режиме, заранее спасибо за комментарии,и как заменить пораньше но остаться на гарантии
 


romfdor

New member
менял у ОД по акции при покупке фильтра и масла замена бесплатно (пробег был около 7 тыс. км.)
 
так там синхронизаторы из жёлтого медного сплава, вот и блеск металлический. А железную стружку собирает магнит внутри и вы её можете увидеть только разобрав КПП
 
Я менял на то 0(2 тыс), сейчас будет 9тыс, буду менять у ОД, потом на 15 тыс тоже буду менять. С нашим качеством масла 7-8 тыс лучший интервал для замены
 

Remark

New member
Если прям хочешь поменять у ОД, а не сам—поменяй у них.Ценник у ОД вполне божеский на такую услугу.
Я менял через 7.5тыс у ОД. Им то что? Ты ж им деньги несешь свои.
 
Менял на ТО 0 (был пробег 2300), затем заменил в 7,5 т.км сам. К дилеру больше не ездил, делаю все сам. В коробке не трогали, жду когда 40т.км примерно будет(сейчас пробег почти 30,нареканий нет). Если руки чешутся, то можно поменять.
 

Сверху