друзья. Собираюсь себе брать в кредит Гранту в комплектации «классик оптима» по программе «Первый автомобиль». Сейчас эта программа уже почти не

Доброго времени суток друзья.
Собираюсь себе брать в кредит Гранту в комплектации «классик оптима» по программе «Первый автомобиль». Сейчас эта программа уже почти не действует, но в салоне меня уверили, что в марте она снова заработает.

Хочу себе цвет «сердолик», в салоне его нет, говорят под заказ ждать до апреля.

Подскажите, как купить авто повыгоднее? Может есть какие-то секреты? Чтоб подарок от дилера получить например. В первый раз покупаю автомобиль ничего толком не знаю.

173D0erxIPc.jpg
 


alexzzz

New member
Торгуйся,проси подарки! У меня тоже комплектация классик оптима)
 

goodman

New member
не, у нас праворулек уже не так много, как было раньше. Сейчас почти у каждой марки есть официальный дилер в городе.
 

YMD

New member
Я за наличку покупал, отношение чуть похуже в салоне, нежели в кредит брать.
 

alex!

New member
дело конечно каждого,но не жалко было за Гранту сразу полный расчет отдавать?Будь у меня полный расчет за Гранту,то я бы из салона уехал на Весте и постепенно рассчитался бы.
 

DIDA

New member
Веста не нравится мне. Если б нравилась, конечно бы взял
 

apokalipsis

New member
нормальная машинка! Вот почитай что в группе хвалённого Wolkswagena делается....

YaTkDNFg2dM.jpg
 

sonara

New member
Лучше возьми потреб ровно на сумму авто по цене сайта и иди в салон торгуйся. Вот. Груьа стоит авто 526к так и скажи у меня только 510 или меньше хоьитте буду брать нет пошли на хрен. Самый действенный метод.
 
ты во все банки ходил? И самое главное, не торопись отправляй заявки раз в 2 недели. Просто как первый авто там тебе каска будет обязаловка и в большинстве своём страховка жизни.
 

V-G

New member
у меня бы тоже не было если бы отказался.Но я не отказался,что бы на жену кредит не лёг.
Дважды в месяц полет на вертолёте из года в год.
 

Сверху