друзья!) Такая история, был скрип сзади слева. В общем при покупке авто подарили бесплатное то до ТО 0, без регулировки кл. Загнал помыли они её,

wrerbarleds

New member
Привет друзья!) Такая история, был скрип сзади слева. В общем при покупке авто подарили бесплатное то до ТО 0, без регулировки кл. Загнал помыли они её, подняли все проверили протянули, я говорю мужики у меня там скрип замучал, я говорю это трос ручника, снимите его пожалуйста с проушины. Они говорят у тебя уже по другому сделали, типа уже ушли от этого, мы знаем что это скрипит, не ссы говорит щас смажем все будет чётко, мы знаем где надо смазать лан думаю вам виднее, в итоге выехал два раза скрипнул и все, отлично думаю устранили молодцы. К вечеру заскрипело с новой силой, на след день ездил вообще пздс скрипит, думаю что же они мне там мазали... Приехал домой прилёг возле машины, сдернул трос с проушины слева, посадил на хомуты, и все бл#, чудо снизошло с небес, нету скрипа больше. Вот в итоге когда говорят что на вашем кузове 2020 года ушли от этой проблемы, то это не так.
 


окт 19- скрипит! поеду ставить заглушки на лонжероны(150 р. купил) сделаю протяжку и скрип посмотрю! ложиться не охота,на подьемник к знакомому поеду!!!!
 

Redactor

New member
Снял трос с проушины под дверью или где балка откручивал его?
 

Сверху