Друзья такой вопрос.Кто как избавлялся от,, бульканья,, в бачке омывателя.Варианты долить омывайки не предлагать.Заранее всем ответившим спасибо....

Друзья такой вопрос.Кто как избавлялся от,, бульканья,, в бачке омывателя.Варианты долить омывайки не предлагать.Заранее всем ответившим спасибо.....
 


heaDodger

New member
меня честно не раздрожает, вообще я ее ни разу не слышал, хотя сейчас осталась треть омывайки, коробка воет намного сильнее)
 
На драйве видел статью...суть в том, что к стаканчику в бочке прикручивают поршень от шприца на 150 мл...омывашка не плещется...волну так сказать разрезает поршень.
 

ldmz5352

New member
крышечку от пластиковой бутылки надо вставить,в углубление на боковой стенке бачка, бульканье прекратится
 
нужно не кидать ее, а вставить в боковое углубление бачка. Хотя я не обращаю на это внимания, печка 2-е положение больше напрягает. Может есть какое то решение?
 
часть бутылки полиэтиленовой туда, будет волнорез :) https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/2157-shumoizolyaciya-bachka-stekloomyvatelya-avtomobiley-lada.html
 

SAYLEEN

New member
Пробку туда засунь и все)

gwDlYsyubuk.jpg
 

Сверху