Друзья, такой вопрос: кто нибудь переделывал дхо, чтоб голели только на заведенном двигателе

Вера

New member
Друзья, такой вопрос: кто нибудь переделывал дхо, чтоб голели только на заведенном двигателе?

cAReIWwh87I.jpg
 


Windoz

New member
они у меня и так горят только на заведенном и при вкл зажигании
 

Reco

New member
Уважаемые форумчане, читайте внимательно, что бы горели ТОЛЬКО на заведённом двигателе. Чтоб не горели когда просто включил зажигание. Как на старых грантах
 

legioner-ua

New member
странный вопрос они же и горят при вкл зажигания мож наооборот чтоб не горели ????
 

Smile

New member
Уважаемые форумчане, читайте внимательно, что бы горели ТОЛЬКО на заведённом двигателе. Чтоб не горели когда просто включил зажигание. Как на старых грантах
 
ну вот например: сижу я в машине на рыбалке, слушаю музыку. Магнитола допустим работает от зажигания. Зачем мне в это время горящие дхо? Или решил подзарядить тел от прикуривателя, а прикуриватель тож от зажигания. Да вообще не заморачивайся просто на старых грантах дхо работали именно от генератора и это было удобнее. Просто так хочу, думаю может кто делал. Слышал привязывают к ручнику через размыкающее реле, но этот вариант не подходит
 

Disel V

New member
хорошо. Третий вариант. Сижу в машине ночью в дождь а передо мной в машине парочка целуется, а я хочу взмахнуть дворниками но не хочу чтоб они на меня смотрели как на идиота да блин важно не для чего, а как?
 
а прикуриватель проводить напрямую кардинально не правильно с точки зрения безопасности и электрики в целом
 
а зачем ???? я вообще не понял зажигание зачем вкл держать ???? понял бы если бы наоборот отключать при заведенном или при вкл зажигания объясните ???
 

Viggo

New member
не ему наоборот на заведенном надо вкл дхо я удивился вопросу))) они вроде и так горят)) если музыку послухать со старым замком то можно переделать или через кнопку !!!
 
ну вот хочу взмахнуть дворниками или заряжаю тел с вкл зажиганием, да много может быть причин.
 

Сверху