друзья! Тема заезжена, но хочется свежей инфы. Пришла зима, вечерние поездки с работы по темноте, стало не хватать света. Противотуманки дороговато

Привет, друзья!
Тема заезжена, но хочется свежей инфы.
Пришла зима, вечерние поездки с работы по темноте, стало не хватать света.

Противотуманки дороговато ставить (компл комфорт), ксенон не хочу по разным причинам, остановился на светодиодах.

Кто что посоветует? Какие ставить? Как свет? Не слепит ли встречку? Еще слышал что могут греться и что им нужны блоки стабилизации напряжения..
 


Солярис

New member
У меня такие

ehRkqwfwY1Q.jpg
 
ты фары регулировал при замене ламп? поддаются регулировке? я имею ввиду не стенд, а прибор регулировочный.
 

soccerrooney

New member
да стг ровная, есть пару не больших засветов. За месяц не разу встречка не моргнула . Первым делом на стенд погнал
 

nero11

New member
в дождь как галоген, не лучше и не хуже ! Зато сейчас снег выпал, свет как на иномарке стал
 
ПТФ можно установить от 3-х тысяч с работой! я вот примерялся на Весем,около 6000 обойдуться! не сказать что бы дорого! когда куда влетишь или того хуже собьешь кого,покажутся копейками ПТФ!!!!
 

nikolai1200

New member
ну как по мне есть разница: влить 6к на птф+ слететь с гарантии или просто поставить лампочки за 1-3к само собой имхо, вариант с туманками еще не отмел окончательно
 

monokrem

New member
тоже закупился, птф Wesem. Ща лампы выбираю. Установка у дилера 3000, с гарантией. Пока, без ламп 6К выходит, ну и лампы ещё примерно 1К. Лучше туманки нормальные поставить, а то обочину хер видно.
 

wm7

New member
А почему слететь с гарантии? Что? Это влияет на коробку, двигатель или кузов?
 

Сверху