Друзья-товарищи грантоводы нужна ваша помощь. После мойки обнаружил на панели кучу сварных точек, до этого не обращал внимания, неужели АВТОВАЗ так

Moony

New member
Друзья-товарищи грантоводы нужна ваша помощь. После мойки обнаружил на панели кучу сварных точек, до этого не обращал внимания, неужели АВТОВАЗ так штампует? Поделитесь фотками, может не у всех так.

L8_w4ZOO0xM.jpg
 


я семь лет работал вплотную с контактной сваркой и можно настроить так,что отметин от электродов не остаётся.Но здесь видно не очень настроено.Много напруги и продолжительность давления на зону сварки сыграли в минус.
 

theo

New member
не стану спорить, но мне интересен факт - у всех на лифте, может на седане, такая же куча сварных точек в одном месте или это только мне повезло. Если только у меня - буду разбирать накладки и смотреть на моменты ДТП и прочего.
 

bmpa

New member
у себя седане не бросались в глаза.Я бы их обязательно увидел.
 
это не минус это плюс, нормально там все рассчитано, там же не менеджеры сидят придумывают как сварить так, что бы при скручивании не лопнула точка) мне кажется все норм
 

leti

New member
у нас контроль точек был не на скручивание а на излом.
 

Dimoogle

New member
для того и взял авто, чтобы не просто кататься на нем, а копаться и искать что-то новое для сеяб
 

Taboo

New member
ну так я в свое время жигу тоже перебрал. А теперь уж не охото. Свечи фильтр передние колодки лампочки и мелочь только если
 

Сверху