Друзья товарищи подскажите мне, может кто покупал и ставил, а может кто знает птф valeo идут с завода и вообще как они

theo

New member
Друзья товарищи подскажите мне, может кто покупал и ставил, а может кто знает птф valeo идут с завода и вообще как они?

00pM9rY78f0.jpg
 


ElectroD

New member
не че не смущает, просто мне нравится больше жёлтый свет, мой цвет машины с жёлтым светом более симпатичнее смотрится, а вот калина у меня ещё есть в ней лёд стоит вер низ, там они чётко смотрятся

ROvep3sxxBE.jpg
 

To_OL

New member
так и тут так сделай свет отменный получится, а ЛЕД можно взять и с желтым светом у них СТГ четкая и никакого слепа встречных, ну дело конечно твоё, но от родных толка вообще нет разве только для красоты
 

bambini

New member
короче смотри какая ситуация) у меня уже стоят птф, но одна у меня поплавилась из за моей невнимательности, а теперь хочу купить заводские с весты, но я хочу уточнить с завода туманки фирмы валео идут или нет
 
Я поставил осрам заводскую, но видимо недозащелкнул и она оплавила мне всю птф и она теперь подзамену
 

Kolyabis

New member
да.я только что на днях у о.д. ставил. Хотел wesem но их нужнр через заказ на сайтах заказывать.
 
то валео что идёт с завода гавно, т к это валео по франшизе сам ваз для себя ляпает, говорю это например сцепления с кривыми лапками, а так если найдёшь валео в оригинале (не для ваз) может от мерса крос артикул пойдёт то может и хорошие будут, тебе ранее чел дело сказал про светодиод-возьми жёлтые, тебе не красота дороги освещает а лампы
 

weec

New member
у меня родные стоят и скажу хорошо светят, обочину освещают отлично. Почему толку ноль?
 

antono

New member
да да, я по трассе ночью проверял когда с ближнего на дальний переключаешь туманки очень вручают и вперёд светит и в бок
 

Jollyjumper

New member
Валео на люксе у меня стояли такое гавно, поменял на билинзы с ксеноном свет огонь за фото в личку все расскажу и покажу
 

Сверху