Друзья, у кого Granta Drive Aktive, кто что дорабатывал в машине? Интересно все, как внешние так и внутренние доработки. Особенно подвеска

Synbion

New member
Добрый день. Друзья, подскажите, у кого Granta Drive Aktive, кто что дорабатывал в машине? Интересно все, как внешние так и внутренние доработки. Особенно подвеска.

N0-fcg6YlaY.jpg
 


sd!

New member
Считаю что особо и дорабатывать в ней нечего, она и выглядит отлично, рулится вполне себе неплохо, езжу курск москва полёт великолепный.
Вы ребята не забывайте, это не гоночный спорткар, по мне это хороший молодёжный автомобиль для молодых ребят.
Из того что сделал я
-доработал авто свет и установил ПТФ
-по салону подлокотник, коврики в кармашки и остальные места
-багажник, шумоизоляция и пластиковая накладка в Икс стиле очень уместна, ибо голый метал это полная жопа
Внешне считаю ей ничего не нужно, она великолепно выглядит
А так конечно на вкус и цвет все мы разные, тут уже кому что
 

nikki4

New member
Соглашусь с Александром Беликовым. Машине до спорткара очень далеко, но тем не менее, удовольствие от вождения получить достаточно просто, особенно если это первый автомобиль. Рулёжка отличная, в потоке выделяется, частенько замечаю, как водители со встречки смотрят на авто, на каждой второй мойке вопрос задают: "Как машина?", "По чём взял?" и тд. Я лично сделал следующие доработки:
1. Чёрная крыша и чёрные зеркала (полиуретан).
2. Антихром передней части авто. Сзади ничего не трогал.
3. Полная шумоизоляция, кроме арок и торпеды. Считаю шумка тут нужна. Как минимум советую приподнять ковролин с водительской стороны и разгладить виброизоляцию, которую с завода положили и не прикатали (в будущем начнёт гнить с большим шансом, если не предпринять меры).
4. Мультимедийка Teyes CC3 64 гб с камерой заднего вида.
5. Антикор под бамперами, под резинками (багажник, над дверями), под номером + проклеено двехсторонним скотчем, в бензобаке, под зеркалами (решил для профилактики там замовилить, когда шумил двери), капот, где технологические отверстия.
6. Чип тюнинг Евро-2.
7. Ковры Eva с красной окантовкой
8. Туманки.

nR8GnPxZetM.jpg
 
у тебя разве шумки не было штатной?у меня с завода в шумке,в машине тихо,единственное что напрягает это воет коробка,машина март 22 года
 

Serith

New member
была конечно. Но штатную шумку, назвать эффективной язык не повернётся. Машина до шумоизоляции и после - это 2 разных автомобиля. Сравнивал с Вестой СВ, у меня тише
 
у тебя тупила до прошивки когда на обгонах газ давишь а у неё провалы?и как стало после прошивки?что поменялось?
 

brovka_a

New member
после прошивки поинтересней отклик педали газа стал. На трассе машина с прошивкой - это пуля, если сравнить со штатной прошивкой. Обгоны очень уверенные. В городском режиме машина немного теряет динамику из-за адаптивного режима как мне объяснили, но не критично, едет лучше всё равно
 
Делал антихром передней части
По салону сделал сам подсветку ручек, как на весте спорт и проклеил весь пластик антискрипом, машина шумлена и промовилена)

etKu0wm7tdc.jpg
 

Сверху