ДРУЗЬЯ, у кого сколько держится батарейка на сигнализации

ДРУЗЬЯ, у кого сколько держится батарейка на сигнализации?

iFobkpTAVCg.jpg
 


Don Isag

New member
у тебя шерхан ? нахрен тебе она ? такое не угоняют если ток от шпаны пьяной которые захотят покататься бухими и для автозапуска
 

Alpes

New member
О, херхан...
Поставили такую сигналку на диллере - выбраный мною доп, с автозапуском (примерно 420 долларов, в июне этого года). Только у меня на экране машинка синяя, а не зелёная.

Пару месяцев работало без проблем. Потом началось:

- приезжаешь домой, ставишь на сигналку - спустя час/два срабатывает "датчик удара" (молоток на экране сигналки). Не ежедневно, не сразу, примерно в 70 процентах случаев. 1 раз отключаешь - потом тишина. Если 2 дня машина стоит - не срабатывает (где-то только через час/два после приезда с работы). На офисной стоянке - не срабатывала ни разу кажется (плоская площадка). Возле магазинов - иногда срабатывает. Очень похоже, что из-за "уклона на местности" - если площадка ровная, то проблем не было.

- 2 проблема - через 3 месяца использования показало 2 деления заряда из 3. И раз в пару дней, когда снимаешь авто с сигналки, сигналка "перезагружается". Пищит странная мелодия, на экране показаны значения по умолчанию, но через 10 секунд она синхронизируется с машиной и показывает правильно. Заменил батарейку на новую - эта проблема пропала.

Если бы сейчас выбирал сигналку с автозапуском - выбрал бы что-то получше - это китайское говно на новой машине начало доставлять проблем. На этой/следующей неделе постараюсь выбраться к диллеру, чтобы он решил это наконец (раньше времени не было). Проблема с "датчиком удара" подзаебала уже.

r6-e_G86cFo.jpg
 

Lucky™

New member
у меня колпачок(резиновый) пропал от концевика и после мойки или хорошего дождя сигнализация начинает пищать и показывать капот.
 

Dr_Glubina

New member
Три месяца держит. Батарейку в магазине бристоль покупаю ( где водку и пиво продают)
 

Bazalte

New member
Ширхан мобикар 3, раз в 4-5 месяцев меняю батарейку и то не жду пока она полностью сядит

6HW--Ubo3I8.jpg
 
У друга стоит такая же сигналка только на Polo за 3 года ни разу не менял батарейку, вот по-этому я и решил спросить. У меня стабильно держится пол года и всё.
 
друг может ей раз в полгода пользуется))а может и штатной, а шерхан как брелок висит ма же не знаем, сколько он раз в день открывает-закрывает, наверное хнёй не страдает как ты)
 

Сверху