Друзья у кого случалось такое фиаско, что друзья по привычке при закрытии капота надавили на него и осталась вмятинка по середине, как её обратно

nikki4

New member
Друзья у кого случалось такое фиаско, что друзья по привычке при закрытии капота надавили на него и осталась вмятинка по середине, как её обратно вытянуть только специальными наборами? или все же есть какие то народные средства
 


gonnie

New member
Как я тебя понимаю...... > Такая же беда но пока не как не решусь исправить) поидеи присоской обычной можно выпрямить но это теоритически на практике не знаю >
 

boris-nik

New member


TZMr55K8ZoY.jpg
 

TheRain

New member
наборы на алике с присосками и клеем продаются их что-ли уже заказать
 
угу вторую я даже не замечал) а Щас присмотрел и да их две пока если не присматриваться в глаза не бросаются и ладно
 

ProGuru

New member
ну я если надумаю делать скажу как чем и какой результат получился)
 

Sem Orlovskiy

New member
Лучше всего обратиться к специалисту, удаление вмятин без покраски,если нет опыта можно хуже сделать и только перекрас. Попробовать можно феном погреть,но тоже не перестараться,фен строительный.
 

chesserv

New member
там жёсткое место
Феном не поможет.
Самый вариант ехать к специальстам
Который выстукивают
Красить не надо
Сам надавил
Как нибудь съезжу уберу
 

sablotron

New member
Вроде в инструкции со времён первых Калин было написано "поднять капот на 10 см над закрытым положением и отпустить, капот сам закроется под собственным весом, при этом надавливать на него и создавать на нем вмятины нет необходимости"
 
Мне в первый же день в автосалоне и помяли капот при установке сигналки.Свозили к спецу за их счет, всё выправил.Так что железо у нас не очень.

Y7vsAgDRpHk.jpg
 

Сверху