друзья, у Меня стоит 8ми клоп машина 19го года, пробег 112к, после 100к начала подъедать масло, грешил на колпачки, в итоге перебрал всю голову т.к и

Loperamid

New member
Здравствуйте друзья, у Меня стоит 8ми клоп машина 19го года, пробег 112к, после 100к начала подъедать масло, грешил на колпачки, в итоге перебрал всю голову т.к и направляющим пришел конец, в итоге после ремонта головы жрать стала ещё больше, вопрос к знатокам у кого нибудь была такая проблема??? Катализатор удалён на 86к
 


Кроме головы есть ещё поршни с кольцами и цилиндры - износ, закоксовывание. А то, что на 112 т. км направляющим пришёл конец, то ЦПГ тем более. Видимо масло "хорошее" лилось.
 

Исак

New member
Да посоветовали у диллера лить то что рекомендовано заводом, я и лил теперь на кап.попал чую
 
они советуют в своих интересах. Машина отходила свои гарантийные 100к. Дальше ебитесь сами или добро пожаловать за новой машиной.
 
все равно, люди, лейте нормальные масла, хотя бы, самый минимум что я бы залил это G-energy, а так пусть хоть 10к стоит я буду лить то что лил
 

Сверху