друзья. Владельцы акпп, скажите пожалуйста, какое масло вы заливали в акпп и сколько на нем после замены проехали? Как себя повела коробка

BELOSNEG

New member
Добрый вечер друзья. Владельцы акпп, скажите пожалуйста, какое масло вы заливали в акпп и сколько на нем после замены проехали? Как себя повела коробка?

NKW-IPgF2Yc.jpg
 


начинался в драйве 2 ....что на 60к ранова то,мол масло ещё вполне вполне,я слышал про ниссан матик с,у самого 55к пробега-тоже посомневался-потом вытащил щуп-глянул на масло,понюхал-такая себе коненчо проверка-но масло вроде одного цвета-без гари(я спокойный водитель)-я думаю ещё рано-повторю через 20к проверку...если покажется хотя бы что что то не так-на замену -в сервисе рядом -10к просят за всю работу под ключь и их маслом.
 

Santus

New member
Есть иномарка на подобном автомате, пробег за 500 давно перевалил, ни разу не ремонтировал, менял масло раз в 60
 

Yuliaz

New member
Частичная замена раз в 30ткм, полная - раз в 60ткм и будет ей хорошо.
 

soa

New member
если напрягает такой расход, есть 8 клоп механика. За комфорт нужно платить. Все эти прошивки незначительно влияют, можно уменьшить расход но это повлияет на динамику
 

Сверху