друзья! Вот читаю ленту, люди про разные стуки передней подвески спрашивают... Вообщем у моей машинки тож что т стучит, в основном при трогании и на

Waddiimmm

New member
Привет, друзья! Вот читаю ленту, люди про разные стуки передней подвески спрашивают... Вообщем у моей машинки тож что т стучит, в основном при трогании и на поворотах с неровности... Задумался, посмотрел подкапотное пространство... В итоге при полном бачке с омывалкой его шатает при резких движениях, попробовал руками, теперь думаю губку вставить и см результат. Ещё своеобразный звук - стук от плесканий жидкости в нем, просек когда ехал на переднем пассажирском. Но обнаружился ещё один нюанс, а именно капот в закрытом состоянии люфтит в замке, может и от него стук на кочках ещё. Кто сталкивался подскажите как отрегулировать или устранить проблемку. Всем спасибо!)
 


на капоте и кузове есть резинки вкручивая и вкручивая их регулируем. В бачек запихиваем свернутую трубочкой разрезанную полторашку что бы она не провалилась туда а была до верхней части горловины бачка. Плескания и стуки воды прекращаются.
 

Павел Гол

New member
Пробовал крутить эти резинки, увеличиваются кузовные зазоры, некрасиво. Спасибо.
 
Про капот, на калине тоже так люфтил,поскрипывал противно, и резинки крутил, и в замок лазили, ни хера не помогло..
 

Сверху