Друзья! Вот меня мучает такой теоритически-гепотетический вопрос: будет ли польза если в 20л. 92 залить 200/400 мл минерального масла для 2х тактного

SERG36

New member
Приветствую, Друзья! Вот меня мучает такой теоритически-гепотетический вопрос: будет ли польза если в 20л. 92 залить 200/400 мл минерального масла для 2х тактного бензинового двигателя? Будет ли меньше расход, лучше динамика, меньше детонация... Проще сказать: сможет ли масло для 2х тактного двигателя сделать из бензина 92, 95 бензин? Если нельзя, то много ли бед наделает это масло в двигателе 106 л.с?
 


Angelys

New member
он серьезно спрашивает. Он хочет улучшить динамику маслом.и октаны поднять.
 


fC0w9CbTGjI.jpg
 

usama

New member
Чтобы кольца залегли 2 х тактное масло это долго . олифа самое то будет
 

Paul Re

New member
Я когда то не верил, что мотоцикл на соляре поедет, а он едет и нормально едет
 
Для долива в бензин лучше использовать обычное подсолнечное масло, главное оно должно быть рафинированое (оно чище), он повысит компрессию с 10.5 до 15. правда лить его надо не в 92 а в 100 бензин. Ещё крайне желательно использовать графитовую смазку в качестве присадки, так как повысится температура. Если нет смазки то в масло можно добавить толченых карандашей (только графитовых). Так же необходимо заменить масляный фильтр на нулевого сопротевления, если не найдешь то просто порви фильтрующий элемент, тем самым уменьшится сопротивления фильтра. За счет этого можно со 106 сильного двигателя выжить 186 лошадей.
 

Сверху