друзья. Вот вопрос. Машина гранта комплектация комфорт, автомат. Замерзает личинка замка после мойки. Думал об установке сигнализации, но ценник в 20

I-SEO.org

New member
Приветствую друзья. Вот вопрос. Машина гранта комплектация комфорт, автомат. Замерзает личинка замка после мойки. Думал об установке сигнализации, но ценник в 20 тыс рублей кусается. Сам не смогу поставить. На люксе есть радио модуль в блоке управления кузовной электронике. Но в комфорте и базе их нет. Итак вопрос как сделать радио открывание замка? Сигнализация и автозавод не предлагать. Это будет при наличии средства. Интересует может у кого есть альтернативные решения для этой проблемы. Заливать незамерзающие смазки в замок уже устал. Хочется решить и забыть.
Всем спасибо, ровных дорог.
 


wavezz

New member
получается если у тебя модуль управления стеклоподьемниками электронный а не силовой, то можно
 

karik

New member
такие на роботе стоят и у них блок кофорта есть как на люксах на механике не прокатит на ФЛ
 

unFair

New member
Почитал статью. По мне ерунда какая то. Самое интересное, что сама процедура обучения не описана. Плюс, никогда у гранты не было проводки на концевики кроме люкса
 

sergej_seo

New member
установлены концевики самостоятельно. Но сдаётся мне что блок кузовной электроники другой и там просто нет радио модуля. Так вот вопрос что можно бюджетное придумать.
 

Delo107

New member
откуда у вас такие цены на сигналки? У нас а93 с установкой 12 тыш
 

Shaitan

New member
Я сам ставлю не сколько из за экономии, просто нет хороших знакомых электриков
 

mastajedi

New member
СтарЛайн а93 eco

ud-BQ7Nm8Cw.jpg
 

Сверху