Друзья, всем хорошего вечера. Вопрос такой, кто знает на сколько распространяется, гарантия на сцепление ? Выжал сцепу,раздался щелчок, и сцепа

Dextra

New member
Друзья, здравствуйте,всем хорошего вечера. Вопрос такой, кто знает на сколько распространяется, гарантия на сцепление ?
Выжал сцепу,раздался щелчок, и сцепа опала,безжизнено,болтается как х в проруби, само сцепление осталось в включенном состоянии, можно переключать передачи, и ехать. На первый осмотр, так и не понял в чом дело, в пружине возвратной, или все, приехали? Замена комплекта сцепы?
P.S если сцепа,напишите примерно стоимость замены,и комплекта
 


addineTip

New member
приехал к кенту тачка в идеале, масло каждые 7 ткм, и ..... только сцепа подхрустывала, морально в глубине души, знал, надо менять .
Все остальное завтра,пружины вроде целы,на парковке даже не посмотреть было, так близко тачки, дверь не открыть и не залезть под руль. Сегодня уже пиваса оппился, у друга детства,остался,там где и встрял.
 
так я и говорю они чё окуели в 2 раза больше чем само сцепление за работу брать! особо ничего сложного на подъёмнике) не хило за час червонец
 
ну хз.у официалов же норма час ещё.ща замена масла говорят почти 600 .так ещё у официалов может и в наличии не быть
 

unFair

New member
ну это в Ростове.я работаю с проверенными людьми и они обслуживали все мои машины.а что не так с ценой?ну 4 с чем то комплект,трос рублей 500 и замена всего.7 с копейками отдал.почти 8.учитывая сейчас подорожание всего и вся к 10 будет.малой недавно на моей калина 1 менял.отдал почти 7,но крафт брал
 
7 и 10 как бы разница большая. общая стоимость замены+материалы тысяч 5-7 будет, но не более. 10 это слишком уж
 

Smile

New member
у официалов цены космические, нет смысла у них такие работы делать вообще
 

Сверху