Друзья ! Встал вопрос о покупке Автомобильного электронасоса . Кто каким пользуеться ? И какой лучше приобрести ? Пишите свои отзывы и предложения .

soa

New member
Друзья ! Встал вопрос о покупке Автомобильного электронасоса . Кто каким пользуеться ? И какой лучше приобрести ? Пишите свои отзывы и предложения . Буду благодарен . Фото для привлечения внимания .

41tXr2R1tc8.jpg
 


За 5 лет, как я за рулём, насос понадобился не более 10 раз и то не для себя, а подкачать колесо товарищу или велосипедное колесо. Так что не вижу смысла покупать дорогой компрессор.
 

DIDA

New member
Да,я тоже ездил без него до поры до времени . А вот проколол колесо,а запаска приспущена . И ни машин и до ближащего населенного пункта км 60 . Вот теперь ЧТО БЫ БЫЛ !
 

allprikol

New member
Пользуюсь на АЗС когда подкачать нужно, в багажнике ножной, думаю ручной купить ещё)

K0yEoPAQvu8.jpg
 

ssvapp

New member
Пользуюсь каким-то китайским оранжевым. Ещё самолёт был на коробке. Лет 6 работает уже, за 900 руб брал
 

I-SEO.org

New member
Если у тебя крассовер и 20" колеса. То лучше наверное дорогой купить с большой производительностью. Если обычное колесо 14",ккпи в районе 2000 рублей. Покупал себе на авторынке, продавец посоветовал Российского производства стоил в районе 1800.пользовался за 2 года раз 5.раза 3 себе подкачивал колеса и пару раз в дороге помогал другим машинам подкачать. Работает исправно. Название не помню. Позже могу фото скинуть.
 

Antoshka

New member
Поехал и купил сейчас что потяжелее, буджет 2 т.р . посмотрим на сколько хватит . И в правду мне же не каждый день качать колеса .

KhP616EOBCs.jpg
 
У меня по виду как на фото. Покупал лет 15 назад. Название не вспомню. Качали и газели и легковушки им. Сейчас такие в большинстве случаев хлам с пластиковым нутром.

utSkQVZeK4k.jpg
 

extreem

New member
У сестры такой желтый тоже покупала давно давно . И до сих пор работает,а сейчас такой смотрел Торнадо называеться он ваще не чего не весит . Маркетологи будь они не ладны .
 
Всем Спасибо за советы и помощь в выборе автонасоса . Ни гвоздя не жезла друзья ! Здоровья вам и вашим близким .
 

Aircash

New member
Брать нудно обязательно тот в котором все детальки метал и мощный. Чем мощнее тем надёжнее.
 

Сверху