друзья. Взял недавно люкс 18год 8клоп. Расход 9 литров смешанный при спокойной езде это норм для гранты? Я думал меньше будет. У меня патриот 15 жрет

Всем привет,друзья.
Взял недавно люкс 18год 8клоп.
Расход 9 литров смешанный при спокойной езде это норм для гранты? Я думал меньше будет. У меня патриот 15 жрет в смешанном.

byXUvOA1aKg.jpg
 


siska

New member
Залей полный бак проедь 100 км и залей опять полный бак и увидешь сколько машина сожрала топлива. Не верте этим бк полная туфта
 

L_O_R_D

New member
я всегда считаю по методу до полного бака и потом по чеку считаю. Но с БК сходится расход. 9-10л
 
это понятно а при чем здесь чек. Как он влияет на расход топлива. По конкретней можно свой ход действий с чеком
 

omnislash

New member
заправляет полный бак, сколько влезло делишь на пройденный путь и получается точный расход. Математика
 
то есть ты заправил полный бак, истатил его до того момента как машина заглохла. Далее калькулятор Берешь пробег умножаешь его на100 и делишь по книжке на расход топлива? Так что ли?
 

eleni

New member
забудь про бк необращай на него внимание по расходу топлива. Сделай так так я сказал запрправь до полноного, проедь 100км и опять запрпавь до полного . В жопу твою математику живи по жизни а не по книжкам
 
да я тебе вроде понятливей расказал как и для всех здесь сидящих в этой группе чем ты мне
 
я честно ничего не понял а в целом 9 литров это збс. А еще круче когда ты в поле едешь и доверяешь своему бк с остатком бензина до следующей заправки вот это реально круто, достойно и мужественно вот сдесь твоя математика точно пригодится
 

DIDA

New member
16 кл Сейчас 9.8 Летом 8 с кондером по городу По трассе 5.5 на круизе в любое время года
 

Сверху