Друзья, хочу посоветоваться, так, в качестве бреда. Сегодня покрыл бесцветный лаком ручки на дверях в салоне, чтобы краска не облазила. И, раз у нас

elitelife

New member
Друзья, хочу посоветоваться, так, в качестве бреда. Сегодня покрыл бесцветный лаком ручки на дверях в салоне, чтобы краска не облазила. И, раз у нас пластик очень подвержен царапинам, может тоже попробовать чуток сами двери лаком покрыть?
 


Dronni3d

New member
конечно состарится, но с царапинами, и новая смотрится не очень. От ногтя царапается, блин
 

bald

New member
дверная карта чуток сыграет и весь лак потрескается. Следом вы просто выкините карту
 
Попробуй на самом царапуемом месте. В качестве эксперимента. Нам потом расскажешь)..
А лак какой?
 

ElectroD

New member
лак в баллоне, в авто-малярном магазине покупал) попробовал в самом низу дверной карты. Буду смотреть как в эксплуатации будет
 

Santus

New member
Снять старую краску,зашкурить мелкой наждачкой,обезжирить, покрыть в 2-3 слоя эмалью,2слоя просушить и зашкурить 3слой просто слегка напылить (убрать матовый эффект от шкурки), 2-3 слоя лаком и будет счастье
 
Спасибо всем за ответы. Соглашусь со всеми и не буду покрывать лаком карты. Облезший лак хуже царапин. Ну а ручки, которые успел залакеровать буду аккуратно использовать)))
 

Сверху