Друзья, ! Задумался о замене штатного пыльника(защиты) картера, наткнулся вот на такую защиту на авито, думаю приобрести . Кто нибудь ставил такую

Друзья, всем привет ! Задумался о замене штатного пыльника(защиты) картера, наткнулся вот на такую защиту на авито, думаю приобрести . Кто нибудь ставил такую себе ? Если кто-то ставил, как она в плане крепости-надёжности? Можно ставить ?

-6i_T_8CiEk.jpg
 


Coolmax

New member
Такую именно не ставил, ставил шериф, спереди под крабы подкладывал шайбы.Клиренс уменьшится имей ввиду.

BkTrveFqbRk.jpg
 

pawel3

New member
Да, клиренс уменьшается заметно, но выглядит надёжно. Дилер убрал заводскую жестяную защиту и поставил эту. Их никак вместе не поставить?
 

balchasch

New member
машина драйв актив, ниже обычной гранты, езжу иногда в сельскую местность, решил поставить что-то понадёжнее
 

zlobiki

New member
У меня заводская штатная на новой гранте меня устраивает подклепал только оцинковкой окошки под коробку и уменьшил окно под картер двс чтоб грязь нелетела так вцелом неплохо.
 

Highscreen

New member
3 года с такой катаюсь. Одно нарекание, зимой виснет на ней в сугробах.
 

Noiniadow

New member
У меня с салона стоит вот такая очень хорошая и толстая, правда крышку красную зимой потерял об сугроб по калии

uGRkWixjpEY.jpg
 

Manax

New member
Клиренс уменьшиш см на 5 но если ставишь то и пыльник реж пополам и ставь вместе что б генератор закрывал
 

Сверху