Друзья замучел этот вопрос с этой сеткой для радиатора, вопрос а есть ли среди нас кто ее не ставил и не

mike.hrf

New member
Друзья замучел этот вопрос с этой сеткой для радиатора, вопрос а есть ли среди нас кто ее не ставил и не собирается
 


Anton495

New member
Лишняя деталь.
Если прямо невмоготу,то ставь,только что бы ячейки были не под наклоном,иначе греться будет в межсезонье,когда кондей уже не включается,но еще и не холодно.
Я поставил,перед поездкой на юг и через месяц снял.
Больше ставить не буду.
 

hlebopechka.ru

New member
Выезжаю на трассу один раз в год. Дачи нет, куда выезжать далеко надобности нет, река в пределах города. Но раз в год, да, 400 км туда и 400 км обратно, детей к теще вожу. Сетку все таки поставил. Когда ехал к теще, шел дождь. А вот когда обратно домой ехал была жара. Задолбался омывайкой пользоваться. Я когда домой приехал посмотрел и офигел. Весь бампер, фары, сетка были забиты бабочками, стрекозами, мухами. Не жалею что поставил. Это конструктивная ошибка Автоваза что такие отверстия в бампере перед радиатором. Я потратил 800 рублей на сетку и два часа времени времени чтобы поставить. Если честно, то подался на так сказать "писк моды" с сеткой в бампер. Всегда обходился обычной москитной сеткой. Но не жалею что поставил.
 

HepB

New member
тагда ещё ошибка тойоты, фольксвагена и ещё много кого
 
у меня была и тойота, и Шнива, и Логан и Форд Фокус. Но у Гранты первый раз увидел чтобы кулак пролазил в отверстие
 

Mystik

New member
В городе не нужна, на трассе летом лишним не будет

TZ2iRA9vn5Y.jpg
 

xronik

New member
Кашкай во дворе стоит, у него два кулака пролазит между решёткой и радиатором снизу, так там соты все в хламину
 

Сверху