Друзья! Жду коменты, кто нить пробовал такой? ( не для гранты,там

Друзья! Жду коменты, кто нить пробовал такой?
( не для гранты,там красный)

kHuLTPXcMvo.jpg
 


я обычно водку пробываю - и скажу как идет, а этот юппи тоже пойдет, но лучше лей красный с маркировкой G 12 ++
 
да в другой авто, а там зелёный был залит, хотя Я слил, но всё равно чего то осталось, Я с радиатора печки только грамм 50 вытрес( когда снял) потёк.
 

V0ice

New member
в 70-х точно был антифриз.Его в танки лили в соседней военной части.
 
прошлый владелец сказал, и ещё даж чуть в канистре отдал, что Да антифриз зелёный. Я только куда то выкинул эту канистру, теперь хз, но слил в тару, реально зелёный, чистый. ( половину правда разлил ) с блока неудобно.
 

terem

New member
я с кулстрим мешал, всё хорошо, причем в машине был кулстрим,а краник печки развалился,я этого после ремонта в систему примерно 4л долил,а это половин всей системы.Сам переживал,но другого небыло,но всё отлично 3года было,а этой осенью всю систему при замене патрубков залил,лей смело, проверено.
 

yerevanskaya

New member
Лью в 2107,без проблем,осенью патрубки и термостат менял,слил он чистый и без следов отложений.Я рекомендую.
 

Dr_Glubina

New member
он был уже залит( зелёный) и смешивать цвета не рекомендуют. Либо промывать всю систему, и заливать любой, хоть тосол.
 
Синтек красный джи 12, сейчас только его льём, он хоть блоки перестал жрать. Пробовали много разных марок.
 

Сверху