Друзья, Знаю, что уже сто раз обсуждалось, но ответ всё же нужен. Какие существуют проверенные способы борьбы с грохотом при закрывании дверей? Вот

pavel@tartc.ru

New member
Друзья, всем доброго дня! Знаю, что уже сто раз обсуждалось, но ответ всё же нужен. Какие существуют проверенные способы борьбы с грохотом при закрывании дверей? Вот на Весте двери закрываются мягко и с глухим хлопком, а на Гранте ну очень громко, и вся машина ходит ходуном. Что с этим делать?
 


Поручик

New member
Можно уплотнители поставить но у некоторых потом там ржавчина образуется..а так ещё нужно вставить уплотнитель где стекла..они тоже гремят
 

wrerbarleds

New member
1. Гремят стекла - вставьте шланг от омывайки или провод пвс 2х1,5 https://youtu.be/LXZiiZDfEA8
 
2. Еще кстати гремят карманы на дверях (но это значительно меньше), можете заморочиться - разобрать дверную карту, отсоединить эти карманы и проклеить в местах стыка с дверной картой антискрипом - значительно шум в салоне уменьшится при езде - затраты 70 рэ и два часа времени
 

prcost

New member
там, я так понял, об кузов нехилый удар идёт при закрытии
 

Moony

New member
да нет никакого удара у меня, закрывается четко. Проверь может замок отрегулировать нужно.
 
так это сама дверь грохочет. Шумка решит вопрос. Попробуй у кого нибудь дверь зашумленную открыть/закрыть.
 


88z7yd2UQvA.jpg
 

Сверху