Дтп. Въехали сзади,в результате чего,я заехала под УАЗ. Повреждения крышка багажника вмятина и на капоте 2 вмятины,на фото сразу бросается в глаза.

Всем привет.Дтп. Въехали сзади,в результате чего,я заехала под УАЗ. Повреждения крышка багажника вмятина и на капоте 2 вмятины,на фото сразу бросается в глаза. По вашему мнению,лучше восстанавливать капот или брать новый,долго ли он проживает. Жучки,да рыжики явно пойдут. И ещё такой вопрос. Заметила,что зазор между крышкой багажника слева у фары намного больше,чем справа и крышка плохо закрывается. Что предпринять?Подробное фото могу скинуть только вечером.

xcyrf2QMrKQ.jpg
 


Купите новый капот в катофарезе, не крашенный. После покраски обработайте антикором и ничего не будет ржаветь. А то что зазоры ушли, так это капот помялся, новый поставите и будет вам счастье.
 

Цербер

New member
это пример фото из инета потому что изначально вы не поняли о чем речь,а фото своего авто я обещала вечером выставить. На картинке конечно все хорошо,а на моей сразу видно будет отличие.
 
Лучше старый ремонтируй. Новое фуфло. Потом будет болтаться . Усилители отклеются. Заводских то не продают. А самопал это шняга. Сталкивался с капотами.
 

Mishelin

New member
все продается и отличного качества. Нужно только смотреть, что покупаешь и где. Край у дилера можно заказать запчасти. Если такое повреждение капота ремонтировать, то жестянщику скорее всего придется рассклеивать усилитель от жести иначе вряд-ли вытянет нормально.
 

alex_b

New member
ты сам ставил покупные капоты? Эксплуатировал?? Все что продается это в пригороде Тольятти сделано в гаражах. И не какого катофореза не будет.
 

qewsxza

New member
ставил, эксплуатировал. Именно в катофарезе. Можно заказать детали у дилера и сделать тамже. Можно купить не у дилера, отличного качества, если выбирать не с закрытыми глазами.
 

Тарас

New member
Ездил на 14ке, попал в ДТП, меняли капот, покупал новый красили и антикорили хватило на 1.5 года, потом купил новый крашеный и антикорил сам, не хватило и на год, начало облезать.... Попал на гранте в ДТП, категорически отказался от замены, только родное. Прошло полтора года с ремонта,все норм. Выбор за вами.
 

Сверху