Думаю что вопрос уже поднимался тут не раз. Не устраивает стандартная музыка в авто, хотелось бы чистого звука и не "пердящего" баса. Буфер ставить не

Rsenicum

New member
Добрый день. Думаю что вопрос уже поднимался тут не раз. Не устраивает стандартная музыка в авто, хотелось бы чистого звука и не "пердящего" баса. Буфер ставить не хочу. Вытягивает ли штатная магнитола(на фото(фото магнитолы скачал из постов ниже)) другие динамики? Какие лучше поставить динамики чтоб обойтись без замены магнитолы? Спасибо.
Машина FL седан, комплектация комфорт.

VvGgQDJqG2M.jpg
 


kleon

New member
Заменил штатные динамики на Focal, звук лучше стал, но для хорошего звука нужен усилитель, если с процессором то вообще огонь будет. Но цены на них высокие.
 

SiriusMX

New member
Шумку дверей и усь поставь даже на штатные дины (тут в группе парнишка делал так) и разница будет большая
 

Siner

New member
Шви сделай дверей, всё дыры заклей... По лучше будет и бас пердеть перестанет, станет плотный чёткий... А так, динамики менять это шило на мыло... Штатная голова прям в притык им. Так что смысл брать дорогие я не вижу. Штатные динамики довольно не плохие, кстати сказать. Себе тоже сабы, уси ставить не хотел. В передние двери Урал молот 165 поставил, не двери не че не резал, так встали, пост в группе где то есть если по искать, в задние двери Урал ак47м. Голова teyes cc3, двери само собой подготовлены, играет не плохо, не на улицу конечно но в салоне отлично играет, и бас есть и громко. Но повторюсь от штатной головы много не возьмёшь, надо или её менять, или усь ставить, просто менять динамики такое себе... Первым делом шумку делай, НОРМАЛЬНУЮ! А не так тяп ляп. Или если хочешь прям штатную магнитолу, то паять в ней УНЧ нужно на TDA 7851l Тогда и динамики можно будет поменять...
 

Сверху