Думаю наклеить полоску броне пленки на капот. Если у кого то есть такое сильно ли видно будет край пленки? Цвет белый

Всем привет. Думаю наклеить полоску броне пленки на капот. Если у кого то есть такое сильно ли видно будет край пленки? Цвет белый.
 


amar

New member
Клей, я думаю с метра не заметно уже будет, да и думаешь кому то сильно интересен твой капот
 
народ вроде бы клеит и все норм, естественно видно если ты знаешь, а обычные прохожие наврятли увидят если им не сказать, это мелочь
 

Damir

New member
понятно. Просто блин машине года нет, а уже несколько сколов. Я их конечно закрасил, но с таким раскладом через пару лет вся кромка будет в закрашенных точках.
 

YMD

New member
я на стык где лобовое и кромка крыши только резинку наклеил на на капот пох, его если что и покрасить не проблемно, а так за полтора года имею всего 3 скола на капоте
 

yerevanskaya

New member
Нет не видно, у меня полоска
Получил сразу два скола в середине капота
Вывод. Клеить полностью капот
 

F.Magellan

New member
Капот целиком клеить конская цена выходит, лучше уж капот новый купишь, когда этот сгниет
 

Glaz24

New member
Тоже думал полностью капот заклеить. Как узнал цену, то понял, что в итоге покрасить его выйдет дешевле)
 

icy_lime

New member
Через некоторое время край плёнки с клеем забьется пылью и будет очень заметен. Пройденный вариант.
 

minime

New member
Не вижу смысла клеить... Если прилетит кирпич, то плёнка не спасёт, будет вмятинка. А от сколов... Ну блин, 25 тыщ почти проехал, 15 где то по трассе. 1 скол прям с торца(плёнка бы спасла), а вот два больших скола по середине капота. И вот толку я б деньги отдавал за эту полоску?)

Мой ответ таков: если клеить, то только весь капот. Полоску не вижу смысла клеить
 

brovka_a

New member
ну полностью капот обклеить кругленькая сумма. Как выше писали проще новый купить капот потом
 

Caprice

New member
Наф? 105 тыс пробег два мелких скола, кисточкой подкрасил, дальше поехал.
 

Сверху