думаю поменять 8 клоп механику,на автомат, стоит нет ?плюсы и минусы если кто сталкивался можно?

Приветствую, думаю поменять 8 клоп механику,на автомат, стоит нет ?плюсы и минусы если кто сталкивался можно? .
 


karaboz

New member
В крупных городах можно в маленьких где редкие пробки механика получше
 

Delo107

New member
так робота больше нету, сняли с производства. Остались механика и автомат
 

vs

New member
второй год на роботе,пока претензий нет,ни зимой,ни летом!!! 16500 пробег!!!!
 
Ну не знаю акпп пока можно сказать ещё на обкатке, больше 13 пока не было ( белокаменная и область ) если не стоять по 3 часа на месте с заведённым двс.
 
Это же самый кайф, ощущать и постоянно переключать передачи, какие хочешь и как хочешь именно ты, а не она. Передумай пока не поздно!) Даже не смей менять свой проверенный и надёжный 8 кл на всякую ерунду
 
Только АТ одни плюсы! Рассказывать не буду стоит только прокатиться и все понятно будет. Не знаю минус это или нет но расход на литр или полтора больше чем на ручке но это на любом авто так будет! У самого АТ 20г
 
Следующий авто только на АТ. Надоело с этим рычагом дрочится, а по надёжности АТ будет наверное по лучше
 

procontent

New member
Чем рассуждать,что лучше, посчитайте сколько плюсов и минусов у МТ и АТ, ответ сам напроситься.Я лично для себя, решил эту проблему выбора именно так.
 

Dimoogle

New member
Автомат, расход конский, буксовать нельзя, в сугробы нельзя, прицепом нельзя, на галстук нельзя, только эвакуатор. Вот АТ.
 
Коробку на автомате двое знакомых убили зимой. Буксовать и в раскачку губит её. Груженый по бездорожью тоже её губит
 

Сверху