Думаю поставить ГБО. Интересует вопросы: Стоит ли регистрировать ГБО? И много ли таких, кто не регистрирует его

greendrug

New member
Всем Привет!
Думаю поставить ГБО.
Интересует вопросы: Стоит ли регистрировать ГБО? И много ли таких, кто не регистрирует его?
 


mrKrabs

New member
Хз я не регистрировал у тебя будет 10 дней на регистрацию если найдут гостехнадзор. У меня спрятано что даже не найдёшь что оно есть, заправочник в багажнике баллон под запаску на 42. Ездию много на 2 машинах стоит на 1 регистрировал, на 2 нет.
 
Чтобы снять и предоставить авто в ГАИ технодзор что типо все исправлено и чтоб не аннулировали регистрацию. Просто если зарегистрируешь и потом решиш продать авто будет сложно тк народ боится газ поэтому стороняться таких машин
 
Поставил пропан на 2 т сейчас 10 уже .по городу 11 за город меньше 10 л .при продаже мне все равно кто чё скажет или подумает на каждую машину есть свой покупатель до это го 14 была так пришел человек и купил из за того что газ и узаконен был сказал мне на работу в Крым ездить искал с газом и документы что б в порядке
 

antono

New member
привет братишка, я не ездил как купил на гарантию далеко 250 км уже 10 тыс проехал все нормально .так что решать тебе самому
,
 

Tima Tima

New member
У нас в Кемерово заметил боятся покупать авто с газом тк взрыв и тд
 

iSpawn

New member
Сейчас мне устанавливают гбо, ставлю диджитроник, буду регистрировать
 
У меня уже год гбо, регистрировать не буду. При продаже сниму. При продаже на прошлом авто было много вопросов:а чо газ, а сколько пробег, а не скручен. Боятся Гбо, хотя выгода очевидна
 

Сверху