Думаю поставить вот такую трубу для защиты переднего бампера от случайных повреждений.Вот хочу поинтересоваться у остальных участников группы,если

Думаю поставить вот такую трубу для защиты переднего бампера от случайных повреждений.Вот хочу поинтересоваться у остальных участников группы,если толк от данного аксессуара,может кто уже ставил подобное...

uE75a_mY7r0.jpg
 


mastajedi

New member
Низ телевизора погнешь потом. Да плюс клиренс ниже будет. Лишняя деталь. Да ДПС докопаются.
 
нет. Таковы требования.Это хайлюкс Компании Шлюмберже а у них запрещена эксплуатация автомобиля без каркаса безопасности и как минимум без 4-х подушек безопасности. Уазы вообще под запретом как не безопасные
 
Чтобы её прикрутить нужно, чтоб защита тонкая, заводская стояла. Если стоит толстая защита не прикрутиш её никак.
 

krasavec

New member
зачем эта хрень? > от чего она защитит? > От травки-вуравки по полю ездить? Просто ерунда.
 

Zhdan

New member
ну к примеру от неудачно выбежавшего на дорогу пса. Псу полуюбасу пиз... Да будет будь там эта трубка или нет, но не будь трубки бампер пострадает.
 

stupidbeginer

New member
не защитит от пса. Был случай лет 20 назад с другом ехали на его 2112 (он мент) ехал 140 тут пошёл дождичок, всё в тумане... нас обгоняет БМВ где-то 160-180 и продолжает ехать по встречной полосе, не возвращаясь... мы чуть снижаем скорость и тут из этого дождевого тумана на дороге появляется силуэт пса овчарки, который стоит ровно на нашей полосе (БМВ его видел, а мы - нет) и начал поднимать как раз голову... Удар был сильный в номер как раз, бошка пришлась. Бампер треснул пополам, разбилась противотуманка вдребезги, номер выгнулся U-образно. Щенок сдох мгновенно. Так что не поможет 100%
 

Сверху