Думаю сделать шумку,какой материал использовать,чтоб по карману не убило и норм было,и нужно ли убирать эту шторку,которая висит,защищает стекло или

Абрашка

New member
Думаю сделать шумку,подскажите пожалуйста,какой материал использовать,чтоб по карману не убило и норм было,и нужно ли убирать эту шторку,которая висит,защищает стекло или от влаги?всем спасибо

8PxTf85k-_s.jpg
 


goodman

New member
с водительской стороны отлетела давно уже,и вроде как то сухо
 

korektor81

New member
лучше на ее замену что то придумать.тут у однго товарища все динамики дождевой водой залило
 

minime

New member
залило как раз таки когла ее убрал и вода полилась прямиком на динамик
 

as2d

New member
я это и ииел ввиду.чуть не так выразился.т.е ее не нужно трогать,а если убрали то придумать замену
 

s7en

New member
шторка это от пыли.
От неё там нет толку.
За жуёт стеклоподъёмник, потом будешь менять.
 

TheRain

New member
с самой покупки езжу без них
Никогда влага туда не попадала.
Шумку делал через 7 мес
После покупки
И когда снял шторки эти.
Даже капель внутри двери засохших не было.
 

Frau

New member
Шторку обязательно убирай. Мне даже ОД посоветовал это сделать... От неё на стёклах (когда отпустишь, поднимешь) чёрная то ли смола, то ли расплавленая резина...
 
слушай больше их я убрал и че мне динамик залило в сильный дождь,а ещё послушали од так же как и ты гп весте другану впарили прочистка кондиционера за 1800 а балончик используют который на рынке стоит 350 руб
 

Fafa Fafa

New member
Спасибо, что спросил, алмину добра. Как-то так, я поменял свечи и стало сразу тише, по карману не бьёт, свечи финвал, зазор 1.
 

Сверху